Einige meiner Kunden und Projekte, für die ich fotografiert habe

Tourismusverband Schleswig-Holstein // Broschüre "Lust auf Design" (Hier ansehen)

 

Frankonia Eurobau AG (http://frankoniaeurobau.de)

 

Peters+Peters Wohn- und Anlageimmobilien GmbH (https://www.ppimmo.de)

 

Wentzel Dr. GmbH&Co KG Immobilienmarketing (https://www.wentzel-dr.de)

 

24plus7 ImmobilienService GmbH (https://www.wulmstorfer-wiesen.de)

 

Sophienterrassen Hamburg  (https://www.sophienterrassen.de)

 

Wulmstorfer Wiesen  (https://www.wulmstorfer-wiesen.de)

 

Lessinghöfe (https://www.lessinghoefe.de)

 

Klopstockhof (https://www.klopstockhof.de)

 

Linea Hamburg-Langenhorn  (https://www.linea-hamburg.de)

 

Elbterrassen Geesthacht (https://www.elbterrassen-geesthacht.de)

 

Rather Carée Düsseldorf  (https://www.rather-carre.de)

 

Epos Immobilien GmbH (https://epos-immobilien.de)

 

SKAI Siemer Kramer Architekten Ingenieure (http://skai-office.de)

 

Forstgut Rehrhof (https://www.rehrhof.de)

 

Ferienhäuser Möhlmann (https://www.ferienhaeuser-moehlmann.de)

 

Das Haus am Deich (http://dashausamdeich.de)

 

Strandvilla Ostsee (http://www.strandvilla-ostsee.de)

 

Casa Berti (http://www.urlaub-im-olivenhain.de)